Футболисты Шахтера о победе над Партизаном

2010 г., 16 сентября, 10:51
Алексей Гай: "Нужно на таком уровне реализовывать моменты. Не знаю – наверное, нужно над этим еще поработать, и перед дальнейшими играми мы постараемся из этих ошибок извлечь опыт. Сегодня тяжело было вскрыть их оборону, да и они порой доставляли нам проблемы. Главное, что мы контролировали игру и реализовали свою возможность".

Андрей Пятов: "Игра, конечно, выдалась тяжелой - все-таки первый матч! Но главное – это результат. тарались и бились до конца, и так же, как мы, могли забить. Посмотрим, но я думаю, что они еще попортят нервы".

Дарио Срна: "Удалось забить, и этот гол стал очень важным. Сегодняшний матч был сложным. В итоге получилось, что выиграли минимально – 1:0, и эта победа - для Фернандиньо и для наших болельщиков. Они это заслужили. Нужно поздравить всех, кто пришел сегодня на стадион, и всю нашу команду. В следующий раз будет лучше!".

Разван Рац: "Партизан уже не тот, что был в прошлом году, и сегодня нам было достаточно тяжело. Как обычно, в первом тайме имели несколько шансов, но не получилось их реализовать. Поэтому сегодня было непросто. Шахтер сейчас вышел на тот уровень, когда неважно, с кем ты играешь дома – с Партизаном или тем же Арсеналом. Нужно просто на домашнем стадионе побеждать, вот и все! Считаю, что у нас было намного больше возможностей забить, и в целом мы вели игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK