Венгер: "Мы доминировали, а соперник защищался"

2010 г., 20 октября, 09:47
- Я убежден в том, что игра сегодня была для нас простой, поскольку футболисты действовали очень профессионально. Игроки моей команды благодаря своим данным, в том числе техническим, заставили игроков Шахтера уставать. Линия полузащиты сегодня действовала прекрасно, я доволен. За счет чего мы победили настолько крупно - 5:1? С нашей стороны была умная игра, грамотная. Сегодня мы доминировали, а соперник защищался.

- Следующая игра против Манчестер Сити…

- Это совсем другая команда. Я пока еще не могу ничего сказать об этом матче, поскольку сейчас для нас главное – сегодняшняя победа. Хорошо, что мы подходим к игре с Манчестер Сити в позитивном настроении. Сегодня мы добыли очень важные три очка.

- Как вам сегодняшняя игра Скиллачи?

- Хорошо. У него есть лидерские качества, и он здорово находил общий язык как с полузащитниками, так и с Джуру. Так что я могу сказать, что Скиллачи достаточно квалифицированный и уверенный в себе футболист.

- Сегодня забил Эдуардо…

- Честно говоря, когда это случилось – все его просто поддержали! Если в шутку предположить, что мы хотели бы пропустить гол от одного из игроков Шахтера, то следует вести речь только об Эдуардо. (Улыбается.) Это очень хороший футболист, от работы с которым остались только хорошие впечатления. После той травмы, которую он пережил, он продолжает играть и работать – я очень доволен этим.

- Будете думать о том, чтобы заполучить Уэйна Руни в свою команду?

- Не хотелось бы об этом говорить.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK