Срна: "У нас большой шанс выйти в четвертьфинал"

2011 г., 17 февраля, 07:27
"Мы играли лишь первый официальный матч после длинной паузы. Первые 10 минут мы начали не очень хорошо, пропустили гол. Но после этого показали свой футбол, продемонстрировали характер и силу Шахтера. Мы хорошо изучили Рому и поэтому заслужили победу в этой игре", - сказал Дарио Срна.

"Остался еще один поединок в Донецке. Конечно, будет тяжело. Не буду говорить, что мы уже прошли дальше, но у нас есть большой шанс выйти в 1/4 финала, таким образом достигнув исторического успеха".

"В перерыве мы договаривались не так сильно атаковать, как в первом тайме. Какой смысл был атаковать, если у нас уже был хороший счет 1:3. Менез забил очень хороший гол, ну а кроме этого они ничего особо опасного не создали. В общем, мы можем быть довольны. Могу только поздравить всех ребят. Мы продемонстрировали характер, мастерство и обыграли Рому, которая на сегодняшний день является очень сильной командой".

"Думаю, что мы готовы где-то на 80 процентов. Большая разница была играть с Русенборгом на турнире в Испании и сегодня с Ромой. Поэтому есть время хорошо себя подготовить ко второй игре. В Донецке мы будем больше атаковать, чем Рома, будем с первых минут стараться забить гол".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK