Ахметов: "Наши футболисты играют не ради бонусов"

2011 г., 7 марта, 19:16
О фаворите матча: "Я не знаю. Могу отметить, что до римского матча я говорил: 50 на 50 в нашу пользу. И сегодня могу сказать то же самое. Это если вы спрашиваете о шансах. Давайте мы завтра сыграем, и завтра же определим силу. Кто выйдет в 1/4 финала – тот и сильнее. Но я убежден в том, что наши футболисты сделают все возможное и невозможное, дабы доставить радость болельщикам и выйти в четвертьфинал".

О функциональном состоянии команды:
"Завтра мы все увидим. Я убежден, что ребята выйдут в хорошем настроении на переполненный стадион и отблагодарят всех болельщиков, которые, несмотря на холод, придут поддержать команду. И поздравят наших женщин с праздником 8 марта".

О вкладе Луческу в успехе клуба: "Я завтра скажу, хорошую или не очень хорошую работу он проделал. (Смеется.) Просто я не привык до игры делать комплименты тренеру. Хотя, что сделал здесь Мирча Луческу, мы все прекрасно знаем! Вы подойдите ко мне завтра после игры, и я скажу вам, что сделал Мистер для нашего клуба".

О бонусах, в случае победы в Лиге Чемпионов:
"Если мы заработаем 50 миллионов евро, мы найдем способ их потратить. Во-первых, нам нужно выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Самые большие бонусы для футболистов завтра – это аплодисменты болельщиков. Игроки должны быть легенькими, в хорошем тонусе, в хорошей форме. Наши футболисты играют не ради бонусов, они играют ради болельщиков! Это самый большой бонус для них – аплодисменты и любовь. Все остальное неважно".

О возможном сопернике в четвертьфинале:
"Я бы хотел, чтобы завтра мои футболисты показали самые лучшие качества, сделали все возможное и невозможное, для того чтобы выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Я уверен, что так и будет. И если это произойдет – мы завтра с вами поговорим о потенциальных соперниках и обо всем остальном".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK