Срна: "Я считаю, что мы уже свой результат сделали"

2011 г., 4 апреля, 00:13
"Я считаю, что мы уже свой результат сделали – попали в восьмерку лучших команд Европы. Это большой успех. Теперь перед нами стоит следующая задача: пройти еще дальше в противостоянии с лучшей командой в мире. Лично я считаю Барселону лучшей командой за всю историю футбола. Поэтому мы не чувствуем давления, а наоборот, должны быть расслабленными, должны выйти на поле и играть в футбол, который свойственен Шахтеру", - считает капитан горняков Дарио Срна.

"Думаю, что играть на Камп Ноу в четвертьфинале Лиги чемпионов – это сон для каждого игрока. Конечно, будет сложно, потому что матч предстоит против сумасшедшей команды и сумасшедших футболистов, да еще на их поле. Обещаем болельщикам, что будем стараться до последней секунды. Нужно все сделать, чтобы достичь хорошего результата в Барселоне. Все мы знаем, что в Донецке каждому сопернику очень сложно обыграть Шахтер".

"Болельщики верят, что Шахтер может пройти дальше. И мы в это верим. Предстоит две игры с лучшей командой мира. Ведь это Барселона: лучшие футболисты, лучший тренер. И эти слова они подтверждают результатом. Нам терять нечего, поэтому мы чувствуем себя спокойно и едем в Барселону играть в футбол, в шахтерский футбол!", - добавил хорват.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK