Дарио Срна: "Больно проигрывать 5:1"

2011 г., 7 апреля, 07:10
- Думаю, что мы не заслужили такого поражения. Сегодня мы достойно сыграли, но, к сожалению, уступили с крупным счетом. Я уже говорил, что Барселона - это сумасшедшая команда, от которой получают все – и Реал, и Арсенал. Уверен, что каталонцы выиграют Лигу чемпионов. Жалко, что мы не реализовали свои моменты. В первом тайме должны были забивать два гола, во втором была штанга… Но это футбол. Для нас сегодняшняя игра стала большой школой и большим опытом. Каждый из нас отдал все силы на поле. Конечно, больно проигрывать 5:1. И Арсеналу проиграли с таким счетом, но дома выиграли 2:1. У нас очень молодая команда, поэтому, повторюсь, для нас это будет хорошая школа.

- Если трезво посмотреть, шансы есть, чтобы пройти дальше?

- Теоретические шансы есть, но против такой команды очень тяжело играть. В Донецке нам надо собраться, показать характер и выиграть матч. Сегодня мы провели достойную игру. Я не помню, кто еще так хорошо и открыто играл на Камп Ноу кроме Шахтера.

- За что будет биться Шахтер в Донецке?

- Будем биться за результат, за честь, наш город и клубные цвета. Наши болельщики это заслужили.

- Первый гол как-то повлиял на планы, которые Шахтер строил до матча?

- Конечно. И после этого у нас было несколько стопроцентных моментов. И Адриано, и Виллиан могли забить. Но не хватило удачи. Все-таки Барселона сегодня заслужила победу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK