Динамо: подготовка к Рубину идет полным ходом

2011 г., 25 июля, 12:50
В субботу игроки, выступавшие в поединке с Оболонью, проходили курс восстановления, а незадействованные, или проведшие мало времени, сыграли поединок с молодежным составом. Матч состоял из трех таймов по 15 минут каждый.

Юрий Семин проверил в деле следующих исполнителей: Коваль (Богуш, 23), Бетао, Юссуф, Попов, Гармаш, Корреа, Темиле, Калитвинцев (Рыбалка, 23), Нинкович, Алиев, Кравец. Встреча закончилась победой основы 2:0, голы в концовке забили Кравец и Гармаш.

На следующий день, в воскресенье, динамовцы в полном составе заехали на базу, где сосредоточились на подготовке к игре с Рубином. Во вчерашней тренировке под руководством Юрий Семина работали все ведущие игроки, в том числе не попавшие в заявку на матч с Оболонью Алиев и Милевский.

Сегодня вечером тренировка Динамо будет открыта для СМИ, а перед ней Юрий Семин проведет пресс-конференцию. Утром игроки отдыхает, а в полдень совершат прогулку по лесным тропам Конча-Заспы.