Лион с нервами проходит Рубин + ВИДЕО

2011 г., 24 августа, 20:49
Весной рулевой Рубина, Курбан Бердыев, уверял в том, что готов сделать игру команды более атакующей, что не в последнюю очередь было связано с критикой казанцев по поводу их закрытой тактики.

Казалось бы, первый матч на Жерлане проигран 1:3 - в домашних стенах нужно только забивать, причем, сразу дважды, но рулевой красно-зеленых снова выставил пять номинальных защитников. Что это - вера в умение забивать остальной группы исполнителей и предостережение на случай острых контратак Лиона, либо же свидетельство банального неумения дейстовать первым номером?

Как показал матч - скорее второе, нежели первое. Рубин большую часть матча просто не знал, как подобраться обороне Ткачей, и только в концовке поединка у хозяев что-то начало выходить.

Однако до того момента несколько шансов забить упустили как раз гости. Особенно классные возможности были у Гомиса и Лисандро - оба форварда выскакивали на свидание с Рыжиковым, и если во втором эпизоде кипер хозяев справился с ударом аргентинца, то в первом у самых ворот его подстраховал Калешин.

Изменить ход игры помогли замены Бердыева, который снял инертного Лебеденко и довольно активного Дядюна на Медведева и Мартинса соответственно. Особенно преуспел на поле нигериец, ставший автором голевой передачи. Оба сбросил подачу Нобоа на Натхо, а тот подарил надежду казанским болельщикам.

Тем не менее, этой надежде суждено было жить только десять минут, ибо выручавший не раз и не два Рыжиков неудачно вышел на подачу с корнера, а Бакари Коне подкараулил ошибку вратаря Рубина.

1:1 - российский клуб хоть и выбил киевское Динамо из Лиги чемпионов, теперь скорее всего окажется вместе с ним в групповом раунде Лиги Европы.

Рубин - Лион - 1:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Натхо, 77 - Б.Коне, 87


Рубин: Рыжиков, Кисляк, Калешин, Кверквелия, Шаронов, Немов, Нобоа, Натхо, Карадениз, Лебеденко (Медведев, 70), Дядюн (Мартинс, 70)

Лион: Льорис, Ревейер, Б. Коне, Ловрен, Сиссоко, Гоналон, Шельстрем, Бриан, Бастос, Лопес (Пье, 90+2), Гомис (Пьянич, 85)

Предупреждения: Кисляк - Бриан


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK