Игнашевич: "Помню, как Моуриньо подарил Слуцкому вино"

2011 г., 26 сентября, 14:56

Сергей Игнашевич сказал, что у его команды есть хорошие шансы на победу.

"Да, из Интера ушел Это'О, безусловно, один из самых сильных игроков в Европе и мире. Но на его место пришел Сарате. Если и ослабла линия нападения миланцев, то не очень существенно. Наше настроение сейчас лучше, чем до матча с Волгой, но на все вопросы ответит только игра. Если все наши футболисты покажут свой лучший футбол, у нас будут хорошие шансы на победу. Естественно, никто не станет относиться к сопернику с излишним уважением только из-за громких имен.

Первое, что приходит в голову об интересных моментах из поединков с итальянцами, так это наша четвертьфинальная встреча с Интером в Милане. Мы провели предматчевую тренировку на базе этого клуба, а его тренер Жозе Моуриньо подарил нашему (Леониду Слуцкому) вино.

А еще запомнилась победа в составе Локомотива над Интером со счетом 3:0. После того матча мы уже сидели в автобусе, готовились уезжать со стадиона, как в него вошли перепутавшие автобус Кордоба и Виери. Увидели нас, рассмеялись, попросили прощения, кого-то даже похлопали по плечу. Вот такое отношение. Наши игроки после такого поражения находились бы совершенно в другом состоянии", - сказал Игнашевич.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK