Спаллетти: "Не завидую Порту"

2011 г., 27 сентября, 20:03

"Порту- это клуб с большой историей, серьезная европейская команда. Она является такой на протяжении достаточно большого количества лет. Помимо того, что Порту сумел добиться хороших результатов, клуб дал миру много сильных игроков и сильных тренеров. Это говорит о том, что работа хорошо организована, что у клуба есть традиции. Поэтому Порту всегда остается серьезной и видной командой, которую сложно победить.

Но я абсолютно не завидую Порту. Я не завидую Витору Перейре. Скажу больше - не завидую даже португальскому солнцу. Мне нравится снег Санкт-Петербурга. У каждого в жизни бывают важные, основополагающие моменты. В нашей профессиональной жизни для Зенита происходит важный, фундаментальный момент. Самое важное - не упустить его. И мы будем готовы.

Малафеев? Можно сказать так: состояние Славы заметно улучшилось. Если он будет готов, то сделаю выбор в его пользу. Но Слава должен меня полностью убедить, заверить в том, что готов на 100 процентов, чувствует себя отлично, потому что Жевнов - вратарь высочайшего уровня, квалификация которого не подвергается сомнениям", - сказал Лучано Спаллетти.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK