¬ другом матче Ќаполи оказалс€ сильнее ¬иль€рреала.
20830
27 —ент€бр€ 2011, 23:38 Ч
ћарио √омес, Reuters
ѕервый серьезный тест в Ћиге чемпионов команда ћанчини провалила, и потому, возможно, поспешили те, кто считал —ити в числе претендентов на победу в турнире.

’от€ √орожане начинали сносно, особенно не позвол€€ Ѕаварии разгул€тьс€. ќднако шаг за шагом ротен прибавл€ли и ближе к концовке тайма открыли счет. —перва ошибс€ ’арт, неудачно отразив сферу после выстрела –ибери, затем ƒжо был на месте после удара ћюллера, однако когда снар€д оказалс€ у √омеса, кипер √олубой Ћуны оказалс€ не у дел.

ќн же не сумел помочь партнерам уже на добавленных к первому тайму минутах - √омес снова был тут как тут на добивании, разобравшись с кипером после того, как тот снова неудачно парировал удар из пределов штрафной.

ѕосле перерыва хоз€ева попросту добивали соперника, который как ни пыталс€, ничего не мог поделать с могучей Ѕаварией.   счастью дл€ √орожан (хот€ какое уж тут счастье), им не удалось пропустить больше, но вр€д ли сие сильно успокаивает –оберто ћанчини сотоварищи - после двух туров в "группе смерти" у манкунианцев всего лишь очко.

Ѕавари€
- ћан —ити 2:0
√олы: √омес, 38, 45

Ѕавари€: Ќойер, –афинь€, ¬ан Ѕуйтен, Ѕоатенг, Ћам, Ћуис √уставо, Ўвайнштайгер, –ибери (–оббен, 87),  роос (“имощук, 82), √омес (ѕетерсен, 90+2)

ћан.—ити: ’арт, –ичардс,  омпани,  оло “уре,  лиши, я€ “уре, Ѕарри ( оларов, 71), Ќасри (ћилнер, 69), —илва, јгуэро, ƒжеко (ƒе …онг, 53)

ѕредупреждени€: јгуэро,  лиши, я€ “уре,  .“уре

¬иль€рреалу будет очень т€жело, ведь в первых двух матчах —убмарина набрала ноль очков и дальше ей предстоит противосто€ние с ћан —ити.

¬есь сок предвкушаемой битвы был убит к 17-й минуте, когда хоз€ева забили два м€ча и фактически решили исход поединка. ћаловеро€тным казались шансы левантинцев отыгратьс€, что и произошло.

ќчень мощно начал Ќаполи и фактически первый момент привел к голу. ’амшик, получив м€ч от партнера с правого фланга, ворвалс€ в штрафную, оборона синхронно ошиблась и дала возможность ћареку реализовывать выход тет-а-тет.

„ерез минуту сбили Ћавесси в штрафной соперника, и  авани реализовал пенальти – 2:0!!

ƒо конца тайма темп игры успокоилс€, но хоз€ева продолжали владеть инициативой, а вот нащупать нити игры ¬иль€рреалу не удавалось.

¬о второй половине начало что-то получатьс€ у –осси, когда его удар не без труда вз€л ƒе —анктис. ’орошо играл  амунь€с, однако стоит констатировать, что в этом сезоне —убмарине €вно не хватает  асорлы, без которого атаки команды утратили блеск.

Ќаполи уверенно выиграл и будет старатьс€ удержать второе место.

Ќаполи - ¬иль€рреал 2:0
√олы: ’амшик, 14,  авани, 17 (пенальти)

Ќаполи: ƒе —анктис, јроника, ƒоссена,  ампань€ро,  аннаваро, ’амшик (ћаскара, 79), —уньига, √аргано, »нлер,  авани (ѕандев, 71), Ћавесси (—антана, 88)

¬иль€рреал: ƒиего Ћопес, √онсало ( амунь€с, 33), ћузаккьо, —апата,  атала, де √узман (ѕерес, 83),  ани, —енна (ћубарак, 83), Ѕруно —ориано, Ќилмар, –осси

ѕредупреждени€: јроника,  аннаваро - √онсало, –осси,  ани