Павлов: "Постараемся порадовать болельщиков"

2011 г., 31 октября, 17:43

"Очень надеюсь, что грядущая схватка по содержанию будет отличаться от матча на Джузеппе Меацца. Перед своими болельщиками нужно сыграть активнее, попытаться забить. По возможности набрать какие-то очки. Каждый в голове у себя держит победу, все футболисты приложат максимум усилий, чтобы поединок на Динамо сложился для нашей команды успешно".

В связи с тем, что Беларусь не стала переходить на зимнее время, игра начнется в 20:00, а не в 21:45, как прежде. Впрочем, по мнению полузащитника БАТЭ, этот фактор не играет существенной роли: "Для нас нет принципиальной разницы - начинать восемь или десять часов вечера. В любом случае, для ноября это уже позднее время. Часом позже, часом раньше - не имеет значения. Впрочем, теперешний расклад более удобен для болельщиков, которые придут на стадион. Поэтому, в принципе, хорошо, что матч начнется раньше обычного".

Бессменный чемпион Беларуси последних шести лет провел в групповом раунде Лиги чемпионов уже девять матчей, но не добился ни одной победы. По этому поводу Павлов категоричен: "Сейчас самое время побеждать. Если серьезно, то вся команда на это надеется. Болельщики, думаю, тоже, а мы постараемся их порадовать. Что из этого получится, узнаем совсем скоро".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK