Семак: "Шансы — 50 на 50"

2011 г., 31 октября, 22:23
"В матче, который состоялся в Донецке, Зенит заслуживал победы, мы смотрелись предпочтительнее, - заявил Сергей Семак. - Но в футболе выигрывает тот, кто больше забивает. Здесь получилось поровну. Обе команды реализовали меньше половины из того, что создали".

Неудивительно, что в составе дончан Семаку больше всего запомнился голкипер, отразивший пенальти Романа Широкова.

"По первому матчу отмечу прежде всего вратаря Александра Рыбку. Он не раз спасал свою команду в опасных ситуациях, во многом благодаря Рыбке хозяева не проиграли", - вспоминает 35-летний футболист. - Хотя у Шахтера можно выделить многих. Это хорошая, квалифицированная команда, действующий чемпион Украины".

Несмотря на отлично проведенный матч в Донецке и статус хозяев поля, во вторник, по мнению Семака, Зенит не будет фаворитом.

"Соперник хорошо нас изучил и после первой встречи сделает определенные выводы, лучше подготовится к игре, чем две недели назад. Наверняка изменится и состав Шахтера. Когда в команде есть 20 футболистов высокого класса, это можно себе позволить", - добавил хавбек Зенита. - Не сказал бы, что мы фавориты. Шансы - 50 на 50".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK