¬ Ѕорисове местна€ команда высто€ла историческую ничью.
0
1 но€бр€ '11 20:55
√руппа H

ћилан ведет активную борьбу с Ѕарселоной за первое место в квартете H, но на сей раз подопечные јллегри откровенно не выдержали проверку поездкой в Ѕеларусь.

¬ стане россонери сейчас наверн€ка тревожно, ведь в больнице с серьезными проблемами оказалс€ јнтонио  ассано, но это не €вл€етс€ оправданием ничейному результату, который был зафиксирован в Ѕорисове.

ѕервый тайм прошел полностью под диктовку италь€нцев, которые даже без м€ча действовали плодотворней соперника. —чет был открыт на 22-й минуте: –обиньо отдал передачу с фланга на »брахимовича, а «латан простенько пробил мимо вратар€. Ѕлиже к перерыву на рандеву с √утором убежал все тот же –обиньо, но угодил в штангу.

¬тора€ половина встречи стартовала с той же остроты от линии атаки ћилана, а игроки Ѕј“Ё выгл€дели довольно примитивно на фоне грозных оппонентов. Ќо чудеса бывают! Ќа 54-й минуте јбате чуть подтолкнул в штрафной  онцевого, за что арбитр указал на точку пенальти. Ѕразилец Ѕрессан был точен, јббь€ти спасти не смог - 1:1!

ѕарни ¬иктора √ончаренко забили м€ч и €вно осмелели. ѕо€вились навесы в штрафную россонери, попытки удара. ” ћилана выдел€лс€ Ѕоатенг с «еедорфом, но оба в последний момент промахивались. Ѕолее того, в дополнительное врем€ хоз€ева убежали в контратаку, однако —кавыш завершил ее не самым перспективным выстрелом, с которым справилс€ јббь€ти. »тогова€ ничь€ дарит возможность Ѕарселоне возглавить группу, а Ѕј“Ё дальше боротьс€ за выход в Ћигу ≈вропы.

Ѕј“Ё - ћилан 1:1
√олы: Ѕрессан, 55 (пен.) - »брахимович, 22

Ѕј“Ё: √утор, ёревич, –адьков, Ѕордачев, —имич, Ћихтарович (ќлехнович, 63),  онцевой (√ордейчук, 84), ј. ¬олодько, Ѕрессан, Ѕага (ѕавлов, 76), —кавыш

ћилан: јббь€ти, “айво, Ќеста (Ѕонера, 67), “иаго —илва, јбате, јмброзини, Ќочерино, јквилани («еедорф, 69), Ѕоатенг, –обиньо (√анц, 83), »брахимович

ѕредупреждени€: ќлехнович - јмброзини