Эдуардо: "Сейчас уже нужно забывать о поражении"

2011 г., 1 ноября, 22:54
– Хочу поздравить Зенит с победой, потому что они сегодня действительно выглядели хорошо. У нас же было очень мало моментов, чтобы забить. Нам немного не повезло, потому что мы получили буквально гол в раздевалку, всего за несколько секунд до свистка на перерыв. Во втором тайме мы постарались показать характер, сыграли лучше, но, к сожалению, нам не удалось забить. Мы действительно удручены таким результатом, но это жизнь. Нужно двигаться дальше, думать о последующих поединках.

– Обычно Шахтер создает множество моментов у ворот соперника, сегодня же вы действительно нечасто тревожили Малафеева. В чем причина этого?

– В первом тайме мы сыграли от обороны и старались не раскрываться слишком опрометчиво. Но Зениту удалось забить. Во втором тайме мы искали свой шанс у ворот питерской команды, однако не получилось.

– Рыбка просто потрясающе выглядел в первом матче и сегодня также несколько раз выручил команду…

– Да, это голкипер топ-уровня, и он был одним из лучших на поле сегодня, выручал нас. Но сейчас уже нужно забывать о поражении, посмотреть, как сыграют АПОЭЛ с Порту, и постараться добыть шесть очков в последующих играх.

– Остаются шансы выйти из группы?

– Остаются до тех пор, пока хотя бы теоретически можно набрать необходимое количество очков. Но сейчас уже нужно смотреть на то, как сыграют остальные команды в нашем квартете.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK