Группа D. Сухие победы Реала и Аякса + ВИДЕО

2011 г., 2 ноября, 23:38
Группа D

Реал без каких-либо проблем обыграл Лион. После домашнего разгрома было мало сомнений, что Сливочные просто обыграют Олимпик и на выезде. Ведь у них попросту разные весовые категории.

С составом не вышло неожиданностей – появились все, кого ждали, причем, Моуриньо и на сей раз доверился Бензема.

Собственно, первый опасный момент Карим и не реализовал – потащил его удар Льорис. Но кипер не смог спасти хозяев после мощного удара Роналду со штрафного. Португалец, который на выходных сыграл хуже обычного, вновь показал себя во всей красе.

Далее пришлось продолжать выручать Льорису, который отбил удары Ди Марии, Езила, Роналду и все того же Бензема. У Лиона в основном старались создать что-то опасное у ворот Касильяса Бриан и Гуркюфф.

Во второй половине Роналду оформил дубль, реализовав пенальти, который сам же и заработал. Хозяева и сами разок попали в каркас ворот – удар Бриана потревожил перекладину.

Собственно, по большому счету на поле играла одна команда, и хорошо для Ткачей, что все завершилось без разгрома. Правда, кто-то потерял деньги, если рискнул поставить на большее количество забитых голов в букмекерской конторе.

Лион - Реал 0:2
Голы: Роналду, 24, 69 (пен.)

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Ловрен (Б.Коне, 38), Дабо, Кальстрем, Гоналон, Бриан, Гуркюфф, Эдерсон (Белфодил, 84), Гомис (Ляказетт, 75)
 
Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Коэнтрау (Альбиоль, 64), Л.Диарра, Алонсо, Хедира, Ди Мария (Кальехон, 84), Езил, Роналду, Бензема (Игуаин, 72)
 
Предупреждения: Крис, Кальстрем - Хедира, Л.Диарра, Альбиоль, Игуаин



Аякс оторвался от Лиона уже на три очка, продолжая удерживать проходное в плей-офф второе место.

Амстердамцы попросту не оставили мокрого места от Динамо Загреб. Просто феерил у хозяев Эриксен! Именно его две шикарные голевые передачи пяткой находили ван дер Виля и де Йонга, которые расписывались в чужих воротах.

Авторами двух других голов стали Сулеймани (Эно вывел форварда на свидание с кипером соперников, которого тот обыграл и закатил мяч в пустые ворота) и Лодейро (уругваец вышел на замену и добил хорватов, отправив в сетку ворот гостей четвертый мяч).

Уже в следующем туре Аякс примет у себя Реал, который уже вышел в плей-офф, но Лион наверняка надеется, что бланкос будут последовательны и обыграют еще и амстердамцев.

Аякс - Динамо (Загреб) 4:0
Голы: ван дер Виль, 20, Сулеймани, 25, де Йонг, 65
, Лодейро, 90+2

Аякс: Вермеер, ван дер Виль, Альдервейрельд, Вертонген, Анита, Эно, Янссен, Эриксен (Лодейро, 90), Сулеймани (Лукоки, 72), де Йонг, Бурригтер (Эбесилио, 77)
 
Динамо: Келава, Врсалько, Вида, Шимунич, Ибаньес, Леко, Калельо (Томечак, 46), Бадель, Ковачич, Саммир (Шитум, 72), Рукавина (Бечирай, 56)
 
Предупреждения: Анита, Эно - Калельо, Вида, Ибаньес


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK