√руппа B. ѕобеда »нтера, ничь€ в “урции + ¬»ƒ≈ќ

ѕодопечные  лаудио –аньери добыли важную победу.
0
2 но€бр€ '11 23:38
‘ото Reuters
√руппа B

ƒействительно правду говор€т, что раненый зверь еще более опасен. »нтер в отчетном поединке продемонстрировал, что он может играть хорошо, несмотр€ на последние неудачи в национальном первенстве. ≈ще более интересно, что любители статистики подсчитали средний возраст стартового состава »нтера и оказалось, что  лаудио –аньери выпустил на этот матч самую возрастную команду в истории. —редний возраст вышедших в старте интеристи во встрече против Ћилл€ составил 31 год и 317 дней.

’оз€ева пол€ могли открывать счет уже на первых минутах, после того как партнеры по команде вывели ƒиего ћилито один на один с ћикаэлем Ћандро. ‘орвард решил перекинуть кипера ƒогов, однако м€ч попал в перекладину. Ќо долго горевать фанам нерадзурри не пришлось. Ќа 18-й минуте —найдер подал м€ч с углового точно на голову ¬альтера —амуэл€ и тот вогнал круглого в сетку - 1:0. ѕосле пропущенного гола подопечные –уди √арсии пошли вперед, но форварды ƒогов принимали решени€ очень медленно, и защита »нтера без труда накрывала пару центральных нападающих —оу-…елень.

¬о втором тайме гости пошли в ва-банк, а »нтер ловил соперника на контратаках. ”же до середины второго тайма счет мог стать 3:0, тем не менее, ужасна€ реализаци€ стопроцентных голевых моментов ћилито помогала Ћиллю "оставатьс€ в матче". Ќо в конечном итоге горе-нападающий миланской команды все же смог забить. ’авьер ƒзанетти на правом фланге по-молодецки проскочил между Ѕери€ и јзаром и выдал шикарный пас в центр штрафной точно на ћилито, который попал в пустые ворота. ¬ конце поединка чемпион ‘ранции смог сократить разрыв в счете благодар€ усили€м “улио де ћело, однако это только лишь подсластило горькую пилюлю дл€ –уди √арсии и компании.

“аким образом, »нтер заслуженно победил на —ан —иро и практически оформил себе путевку в следующий раунд. ј вот Ћилль, несмотр€ на второе поражение подр€д, все же сохранил шансы на выход в плей-офф. “очнее их дл€ ƒогов сохранили “рабзонспор и ÷— ј, сыграв вничью в очном поединке. «аключительные два тура в группе B обещают быть гор€чими. — нетерпением ждем разв€зки!

»нтер - Ћилль 2:1
√олы: —амуэль, 18, ћилито, 65
- ћело, 83

»нтер:  астелацци, ƒзанетти, Ћусио, —амуэль,  иву, —танкович, ћотта, —найдер (јльварес, 67),  амбь€ссо, ћилито (ќби, 90), —арате (ѕаццини, 79)

Ћилль: Ћандро, –озегнал, Ѕери€, ƒебюши, јзар, ѕедретти, Ўеджу, ћавуба,  оул (ѕайе, 71), —оу (ќбрань€к, 60), …елень (де ћело, 48)

ѕредупреждени€: Ѕери€, –озегнал - —амуэль

Ќесмотр€ на то, что ÷— ј не удалось обыграть в гост€х “рабзонспор, армейцы все равно остались на второй позиции в группе. ѕравда, у турков также, как и у дружины —луцкого, п€ть очков, и москвичам еще предстоит выезд к »нтеру, который, однако, в последнем туре может не слишком сопротивл€тьс€ сопернику в случае досрочного выхода в плей-офф.

„то касаетс€ самого поединка, то оный вышел довольным скучным. ¬ первом тайме самые реальные моменты были у ÷— ј, когда свидани€ с кипером хоз€ев "продинамили" ƒумби€ и Ћав.

¬о второй же половине матча наиболее качественный шанс отличитьс€ упустил “рабзонспор, когда √ловацки угодил в стойку.

”же в следующем туре туркам предстоит принимать дома »нтер, а армейцам - Ћилль.

“рабзонспор - ÷— ј 0:0

“рабзонспор: “олга, „ех, √ловацки,  ачар, „елустка, —еркан (јланзиньо, 61), «окора,  ольман, јлтынтоп (ѕауло Ёнрике, 61), ћежеевски (јкгюн, 81), Ѕурак

÷— ј: √абулов, »гнашевич, ј. Ѕерезуцкий, ¬. Ѕерезуцкий, ўенников (Ќабабкин, 46), ƒзагоев, ћамаев (Ўемберас, 79), “ошич (÷аун€, 69), јлдонин, ƒумби€, Ћав

ѕредупреждени€: «окора, ћежеевски - ћамаев, ƒумби€, ¬агнер Ћав

”даление: ƒумби€, 74 (втора€ желта€)