Виллаш-Боаш: "Мы сыграли идеально"

2011 г., 7 декабря, 08:17

"Это великолепный результат. Я рад за игроков. Несмотря ни на что мы финишировали на первом месте в группе. Моих подопечных много критиковали, и сегодня они ответили всем критикам. Валенсия довольно неуверенно начала поединок. Соперник отдал мяч, и нам удалось забить быстрый гол. Мы продолжали надежно играть в обороне и искать счастья в контратаках.

Мы сыграли просто идеально. Команда проявила сплоченность, ответственность и крепкий характер. Для наших футболистов это большая победа, и они заслуживают уважения. Мы внесли некоторые коррективы в нашу привычную тактическую схему. Сегодня мы играли намного глубже к собственным воротам, и это сработало. Футбол - это в первую очередь результат, и мы его добыли. Игроки соперника прекрасно владели мячом, но не могли выйти на ударную позицию. Конечно, первый гол серьезно влияет на ход событий. К счастью, на этот раз его забили мы.

Мне понравились действия моих футболистов. Дидье Дрогба провел великолепный поединок. Кажется, он обретает уверенность в себе. В чемпионате Англии мы не пропускаем уже три матча подряд. Это подтверждает тот факт, что у нас довольно неплохая оборона. Мы много над ней работаем. Очень важно, что Челси финишировал на первом месте. Теперь ждем жеребьевки, и тогда уже будем оценивать наши шансы на победу в турнире", - сказал Андре Виллаш-Боаш.

Напомним, Челси обыграл Валенсию со счетом 3:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK