ћарсель проигрывает и выходит в 1/4 финала + ¬»ƒ≈ќ

оманда ƒидье ƒешама "выгрызает" нужный дл€ себ€ результат на —ан —иро.
0
13 марта '12 23:42
ѕервый тайм на —ан —иро началс€ довольно бойко: »нтер и ћарсель, не замеча€ центра пол€, бегали от ворот до ворот. ѕричем, такие вот качели продолжались до cамого свистка на перерыв.

—и€ беготн€ просто не могла обойтись без острых моментов. “ак, уже к 11-й минуте хоз€ева пол€ могли не только отыграть дефицит первого поединка, но и выйти вперед по сумме двух матчей. ќба супершанса дл€ нерадзурри создал ’авьер ƒзанетти: сначала нестареющий аргентинец выдал пас на ”эсли —найдера, который, наход€сь в метрах перед открытыми воротами, умудрилс€ непостижимым образом попасть в —тива ћанданда, а спуст€ несколько минут ветеран с правого фланга остро навесил в центр вратарской, откуда ћилито грудью переправл€л круглого в цель, но на пути аттакера »нтера вновь стал ћанданда, продемонстрировав чудеса реакции. ќднако, после этих моментов команда  лаудио –аньери неожиданно сникла и инициативой прочно завладели провансальцы, которым, правда, при хорошей комбинационной игре не хватало решающего удара. »нтересно также, что оба коллектива атаковали исключительно по правым кра€м.

Ќа вторую половину встречи ћарсель вышел с четким заданием - удержать нулевую ничью. » все шло по плану дл€ дружины ƒидье ƒешама вплоть до 75-й минуты, когда после подачи углового  амбь€ссо в штрафной французов воцарил хаос, которым идеально воспользовалс€ ƒиего ћилито, затолкав м€ч в ворота - 1:0. “акой результат ничего хорошего не сулил ќћу - весь матч команда играла от защиты и не дотерпела, каких-то 15 минут. “ут уже впору пасть духом.

Ќо на 88-й минуте встречи ƒешам произошел ключевой момент игры - на поле вышел Ѕрандао. », как же воврем€, черт возьми. Ѕразильцу хватило трех минут, чтобы стать героем противосто€ни€. ”же в компенсированное арбитром врем€, когда все уже были мысл€ми в овертайме, ћанданда сильно выбил круглого в поле аж до самой штрафной площади »нтера. “ам Ѕрандао нав€зал борьбу Ћусио, попутно идеально обработав м€ч, и с левой неотпорно пробил точно в цель. —пуст€ минуту арбитр решил еще больше закрутить интригу во встрече и поставил пенальти в ворота ћарсел€, при этом показав вторую желтую карточку дл€ ћанданда, котора€ трансформировалась в красную. «аменивший јндре јйю, ƒженнаро Ѕрачиль€но не смог отразить удар "с точки" ѕаццини, однако сразу после второго вз€ти€ ворот гостей прозвучал финальный свисток.

“аким образом, ћарсель при равном счете по сумме двух матчей прошел в четвертьфинал благодар€ голу забитому на выезде. “рудно предположить, что ждет французский клуб в следующем раунде плей-офф. —кажу банальную фразу: все будет зависеть от жеребьевки. » все понимают, что фаворитом в паре ќћ может оказатьс€ только в том случае, если ему попадетс€ јѕќ≈Ћ. Ќо кому это сейчас интересно? ќб этом будут думать потом, а пока с провансальцами ликует вс€ ‘ранци€.