Лига чемпионов. Анонс матчей среды

2012 г., 14 марта, 12:14
Челси – Наполи  (первый матч – 1:3)

Лондон, Стэмфорд Бридж, 21:45. Арбитр – Феликс Брых (Германия)


Трансляция на телеканале 2+2 в 0:20

За три недели между матчами произошло одно, но очень крупное событие. Челси уволил Виллаш-Боаша, а его место временно занял очередной итальянец на этом посту (хотя после длительного перерыва) – Роберто Ди Маттео. Синие победили в двух матчах при нем, и это дает повод для кое-какого оптимизма, но все-таки уровень соперников в виде двух английских середняков мало о чем позволяет судить.

Может быть то, что Мата, Торрес, Старридж и Эссьен не играли против Сток Сити в субботу и принесет какую-то пользу. На Сан-Паоло из-за повреждений не играли Джон Терри и Эшли Коул – сегодня они будут на поле, - но там же травму получил Босингва. Рауль Мейрелеш отстранен за перебор желтых карточек.

Наполи все три игры между противостояниями с Челси выиграл, да и вообще у него сейчас серия из шести побед кряду на всех фронтах, благодаря чему команда очень серьезно поднялась в Серии А и теперь всерьез претендует на попадание в ЛЧ и на следующий сезон. У Маццарри в распоряжении абсолютно весь состав.

Ориентировочные составы:

Челси: Чех - Иванович, Кахилл, Терри, Коул - Микель, Лампард, Рамирес - Мата, Дрогба, Калу
 
Наполи: Де Санктис - Кампаньяро, Каннаваро, Ароника - Маджо, Инлер, Гаргано, Сунига - Хамшик, Лавесси, Кавани

Прогноз: 2:1


Реал – ЦСКА
(первый матч – 1:1)

Мадрид, Сантьяго Бернабеу, 21:45. Арбитр – Стефан Ланнуа (Франция)


Прямая трансляция на телеканале 2+2


После разгромов в исполнении Барсы и Баварии Реал может захотеть повторить то же на ЦСКА. Смогут ли москвичи дать отпор?

Шансы армейцев на проход в четвертьфинал, при всем к ним уважении и с учетом ничьи в первом матче, видятся минимальными. Да, ЦСКА проиграл только в одной выездной встрече из 12 последних, но львиная доля матчей пришлась на чемпионат России, да и выиграл он только три из них.

Павел Мамаев и Кирилл Набабкин отсидели дисквалификацию, и первый из них должен появиться в основе. В лазарете давным-давно уже Акинфеев и Марк Гонсалес. Восстановился Кейсуке Хонда.

У Реала лазаретных проблем две: Фабио Коэнтрао и Анхель Ди Мария.

Странно, что украинское телевидение покажет в прямой трансляции именно этот матч, а не параллельный между Челси и Наполи. Не понятно также и то, почему для медиагруппы, в состав которой входят сразу четыре телеканала, является проблемой показать два матча одновременно. На главном же ее телеканале появление еврокубков до финалов, видимо, ждать не стоит...

Ориентировочные составы:

Реал: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело - Хедира, Хаби Алонсо - Езил, Кака, Роналду - Игуаин
 
ЦСКА: Чепчугов - А.Березуцкий, Игнашевич, В.Барезуцкий, Щенников - Алдонин, Вернблум - Дзагоев, Хонда, Муса - Думбия

Прогноз: 3:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK