ѕодопечные ёппа ’айнкеса покидают ‘ранцию в отличном расположении духа.
27010
28 ћарта 2012, 23:36 Ч
Reuters
ћатч на ¬елодроме началс€ довольно динамично и уже на седьмой минуте хоз€ева пол€ имели отличный шанс дл€ того, чтобы выйти вперед: –од ‘анни акцентировано пробил головой после подачи с корнера от ћатье ¬альбуэна, но ћануэль Ќойер выт€нулс€ в струнку и совершил сэйв, однако на этот момент не закончилс€.  руглый отскочил точно на ногу –еми, но Ћоик с острого угла "влепил" в штангу, хот€ перед ним были пустые ворота.

«атем Ѕавари€, дабы впредь не позвол€ть ќћу создавать такие опасные моменты у своих ворот, вз€ла игру под свой контроль, а ћарсель вынужден был довольствоватьс€ контратаками. “ем не менее, преимущество –отен не воплощалось в забитые голы до предпоследней минуты тайма: у гостей получилс€ отличный контрвыпад, который несложным дл€ кипера ударом по центру замыкал ћарио √омес, однако дл€ Ёлинтона јндраде этот элементарный м€ч стал неберущимс€. ‘атальный л€п вратар€ провансальцев и 1:0 в пользу гостей. “ем не менее, тут также есть вопросы к арбитру, который не увидел, как Ћам сыграл рукой в моменте зарождени€ голевой атаки, однако это уже второстепенно.

¬о второй половине поединка ћарсель отча€нно пошед вперед, вследствие чего пропала та внимательность, с которой дружина ƒидье ƒешама действовала в обороне в первой 45-минутке. Ёто привело к тому, что Ѕавари€ провела второй гол: –оббен сыграл в "стеночку" с ћюллером, вышел на свидание с јндраде и аккуратно послал сферу мимо стража ворот ќћа точно в сетку – 2:0.

ѕосле ћарсель пыталс€ изобразить какие-то пародии на атаки, но Ѕавари€, несмотр€ ни на что, спокойно сохранила более, чем комфортный дл€ себ€ счет до самого финального свистка.

ƒавайте будем называть вещи своими именами: судьба противосто€ни€ уже решена, ведь мы все прекрасно знаем, как Ѕавари€ в последнее врем€ играет на јль€нц јрене. ѕоследний факт должен настораживать ћарсель, ибо в двухматчевой дуэли все €сно, но есть и еще такое пон€тие, как честь, которой французы могут вполне лишитьс€ через неделю.

ћарсель - Ѕавари€ 0:2
√олы: √омес, 44, –оббен, 69

ћарсель: јндраде, јспиликуэта, ћорель, Ќкулу, ‘анни, ƒиарра (Ўейру, 71), ћбиа, јмальфитано (Ѕрандао, 68), –еми, ј.јйю, ¬альбуэна

Ѕавари€: Ќойер, Ѕоатенг, Ћам, Ѕадштубер, –ибери (ѕраньич, 78), –оббен, јлаба, √уставо,  роос (“имощук, 62), ћюллер (Ўвайнштайгер, 70), √омес

ѕредупреждени€: ƒиарра, ћбиа - Ћам, √уставо,  роос, јлаба