Хайнкес: "О встрече с Реалом говорить рано"

2012 г., 29 марта, 07:05

"До матча я сказал своим игрокам, что Марсель - очень крепкая команда. Единственное, что меня сегодня огорчило - мы получили сразу пять желтых карточек. Безусловно, когда выигрываешь так уверенно, лучше избежать шквала предупреждений.

Первый гол был забит в ходе красивой комбинации. Филипп Лам отобрал мяч, затем в центре поля с ним обыгрались два или три партнера. Именно поэтому мы так ярко действуем в поcледние недели и так успешны на данный момент.

Что касается второго гола, то Арьен Роббен сделал просто волшебную "стеночку" с Томасом Мюллером. Об этом я говорил в перерыве, когда просил вингеров чаще играть в касание, если у них на то будет шанс. Арьен и Томас чудесно все провернули, ну а в завершающей стадии Арьен все сделал хладнокровно.

О встрече с Реалом говорить рано. Нам еще предстоит ответная игра в Мюнхене. Тем не менее, должен сказать, что сегодня мы действовали с заметной уверенностью в своих силах. В Марселе просто не бывает, и множество команд могут вам это подтвердить. Так что нам было важно не пропустить и не дать Марселю разыграться. При определенных оговорках мы в этом преуспели.

Было бы просто прекрасно, если бы в полуфинале мы сыграли с Реалом. У меня все еще много друзей в мадридской команде. Мне прекрасно знаком испанский футбол и особенно Реал. Понимаю, что в таком поединке фаворита не будет. Мы будем готовы сразиться с этим соперником", - сказал Хайнкес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK