Динамо отправилось в Голландию

2012 г., 5 августа, 18:22
В воскресенье, 5 августа, динамовцы, потренировавшись утром на клубной базе в Конча-Заспе, после обеда отправились в аэропорт Борисполь. В 17.00 чартерный рейс с делегацией бело-синих взял курс на Амстердам.

В ответной встрече 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с Фейеноордом главный тренер Динамо Юрий Семин рассчитывает на 22 игроков. 18 из них попадут заявку на игру.

Итак, в Голландию вылетели:

Вратари: Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

Защитники: Тарас Михалик, Горан Попов, Айила Юссуф, Бетао, Данило Силва;

Полузащитники: Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Милош Нинкович, Нико Кранчар, Денис Гармаш, Мигел Велозу, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Дуду;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Артем Милевский, Раффаэль, Марко Рубен.

Уже в Нидерландах к команде присоединится швейцарец Адмир Мехмеди, который вместе со всеми по окончании поединка с Фейеноордом вернется в Киев. Из-за травм все еще не готовы играть вратарь Александр Шовковский, защитник Леандро Алмейда и нападающий Артем Кравец. По причине дисквалификации не поможет команде защитник Евгений Хачериди. Остался в Киеве новичок "бело-синих" нигериец Тайе Тайво, который не заявлен за киевский клуб на третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, а потому будет тренироваться с Динамо U-19 на базе под руководством Валентина Белькевича.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK