Фавр: "Мы осознаем сложность нашей задачи"

2012 г., 28 августа, 20:15
- С какими чувствами вы подходите к ответной игре с Динамо?

- Счет 1:3 в первой игре был для меня печальным. Особенно я разочаровался, когда игра пошла не в нашу пользу. Я понял, что команда соперника подготовлена лучше. К сожалению, наше поле оказалось более благоприятным для Динамо, а не Боруссии.
 
- Как вы напутствовали команду перед грядущей игрой?

- Нам стоило больших трудов добиться успеха в Бундеслиге, но мы смогли этого достичь. Не менее простое задание предстоит перед нами завтра. Мы осознаем сложность нашей задачи. Завтра команда должна сделать все возможное и невозможное.
 
- Как вы планируете построить игру?

- Нам предстоит очень сложная игра. Это наша игра, нас шанс, и мы постараемся им воспользоваться настолько, насколько это возможно. Нам придется тяжело, но мы готовы к этому.
 
Вопросы Мартину Штранцлю:

- Как подготовлена команда, какое у нее настроение?

- После игры с Динамо мы удивились, что наша команда играла недостаточно быстро. Динамо было однозначно лучше нас. Перед нами стоит задача играть более быстро и искать слабые места в обороне Динамо. Игры через два дня на третий помогают нам поддерживать хорошую игровую форму. У нас хорошее настроение, боевой дух. Перед нами стоит очень сложная задача, но мы нацелены на ее решение. Надеюсь, что команда сделает все возможное. Мы постараемся открыть счет как можно раньше, чтобы оформить хороший задел.
 
- Несколько лет назад в составе Спартака вы играли против Динамо в квалификации Лиги Чемпионов. Вы помните те игры? Сравните то Динамо и сегодняшнее.

- Сейчас ситуация сложная, как и четыре года назад. Тогда мы также забили первыми, но вскоре пропустили три мяча после контратак. Я не хочу вспоминать те игры. Думаю, четыре года назад в Динамо был немного другой подбор игроков. Завтра нам будет тяжело, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы пройти дальше.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK