Луческу: "Почему мы должны пасовать перед Челси?"

2012 г., 31 августа, 09:25
"Что и логично для такого турнира, мы попали в чемпионскую группу, - говорит Мирча Луческу. - Жребий выбрал в соперники клубного чемпиона Европы, чемпиона Италии и чемпиона Дании. Сразу скажу: заблуждается тот, кто, возможно, списал со счетов Нордшелланд. В последние годы на зимних сборах мы постоянно встречаемся с этой командой, и, уверяю вас, она может создать проблемы любому сопернику и в официальном турнире".

"Не сомневаюсь, что Шахтер способен достойно сыграть с этими клубами. Если два года назад нам удалось в таком же групповом турнире опередить Арсенал, то почему мы должны пасовать перед Челси? Тяжело придется с Ювентусом, но я очень хорошо знаю итальянский футбол и надеюсь правильно подготовить Шахтер к поединкам с туринским клубом. Кроме того, встречи с Челси и Ювентусом - это огромный стимул для футболистов и болельщиков Шахтера, которые до краев заполнят Донбасс Арену и окажут колоссальную поддержку нашей команде".

"Формально фаворитом может считаться Челси  - как победитель предыдущей Лиги чемпионов. Однако по игре лондонский клуб не лучше Ювентуса или Шахтера. В нашей группе все команды способны отнять очки друг у друга".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK