Ребров: "Ибрахимович – ключевая фигура нынешнего ПСЖ"

2012 г., 4 сентября, 15:24
"Все, что я увидел во Франции, конечно же, расскажу как главному тренеру, так и футболистам. ПСЖ - легендарный клуб. К сожалению, они давно не становились чемпионами своей страны, но с приходом новых владельцев клуб сделал ряд очень хороших приобретений. Одна покупка Ибрахимовича чего стоит! Должен сказать, что этот трансфер себя оправдывает, ведь швед – ключевая фигура нынешнего ПСЖ. Все болельщики верят, что команда выйдет на былой уровень", - говорит Ребров.
 
"У парижан сильна передняя линия. Все три атакующих исполнителя являются футболистами высочайшего класса. Что же касается обороны, то в игре с Лиллем они допустили ряд ошибок, приведших к пропущенному голу. Притом, что ПСЖ создал не так много моментов у ворот хозяев, реализация у подопечных Карло Анчелотти на высоком уровне", - утверждает ассистент Семина.
 
"Если сравнивать ПСЖ с Боруссией, то у французской команды гораздо больше игроков высокого уровня. У немецкого коллектива гораздо лучше дисциплина, в составе нет каких-то звезд", - считает Ребров.
 
"Кого еще выделить? Наверное, стоит выделить Жереми Менеза. Это быстрый, техничный футболист, который очень опасен в атакующих действиях. Он может сыграть как на острие, так и в полузащите. Когда ПСЖ забил второй мяч, он несколько опустился, а так постоянно обострял действия в атаке. Есть еще аргентинец Пасторе, но в поединке с Лиллем его заменили. Возможно, у Хавьера игра, так сказать, не пошла, хотя это, однозначно, игрок высокого уровня", - резюмировал Сергей.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK