Кранчар: "ПСЖ — безусловный фаворит квартета"

2012 г., 19 сентября, 09:56
"Мы допустили ряд ошибок в первом тайме, а также заработали необязательный пенальти. К тому же пропустили еще два мяча после розыгрышей угловых… Считаю, что мы дали слишком много пространства Пасторе и Ибрагимовичу, игрокам очень высокого уровня и индивидуального мастерства, которые не раз имели возможность забить", - говорит Кранчар.
 
"Конечно, мы готовились, но случился пенальти, а вслед за ним еще два мяча наподобие тех, которые в недавнем поединке забил нам Шахтер. А вернуть утраченные позиции, когда уступаешь со счетом 0:3, очень непросто".
 
"Мое мнение – все команды, которые приедут в Париж играть с ПСЖ, потерпят поражение. Эта команда – безусловный фаворит квартета А, ведь нынешним летом они приобрели очень много квалифицированных исполнителей. Что же касается нас, то мы обязаны побеждать в следующем матче, в котором дома будем принимать загребское Динамо. Важно сделать правильные выводы из этого поражения и стараться побеждать в следующих матчах. Нельзя опускать голову, а нужно просто продолжать играть в футбол".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK