Ибрахимович и Алекс — о победе над Динамо

2012 г., 19 сентября, 10:07
Алекс: "Нам удалось выполнить установку тренера. Мы мощно провели первые 15 минут, забили мяч, а затем продолжили воплощать в жизнь план на игру от Карло Анчалотти. Полагаю, тут роль сыграл именно наш активный старт, который произвел на соперника определенное впечатление, а также активный прессинг по всей ширине поля.

На тренировках мы много времени уделяем стандартным положениям, стараемся довести их до верного. Да, иногда даже у центрального защитника появляется возможность забить, но в любом случае в первую очередь я думаю об обороне своих ворот".

Златан Ибрахимович: "Исходя из результата поединка, кажется, что матч был для нас простым, хотя это не так. Для меня Динамо - хорошая команда. Да, в данном матче киевляне сыграли не лучшим образом, но все же это прекрасная команда, цвета которой защищают футболисты высокого класса.

Мы проведи великолепный матч. Нам удалось продемонстрировать тот уровень игры, к которому стремимся. Мы хорошо подготовились к Динамо и изучили эту команду. Что касается наших футболистов, то все ребята являются игроками высокого уровня и с большим потенциалом. Я провел этот матч не лучшим образом. Почему? Сложно ответить на этот вопрос".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK