Подольски доволен игрой Арсенала

2012 г., 19 сентября, 13:46
"Думаю, в первом тайме мы играли хорошо. После перерыва дела уже складывались хуже, так как мы не создавали нужного давления впереди. Нам стоит улучшить свою игру, но в любом случае для первого матча в Лиге чемпионов все сложилось здорово - мы заработали три очка. Болельщики отлично нас поддерживали, не давая расслабиться. В первом тайме мы контролировали игру и должны были довести счет до 3:1.

Монпелье во втором тайме был хорош, а мы не проявляли достаточной активности у чужих ворот. Над этим стоит поработать, но в итоге мы победили, хотя в гостях это сделать всегда труднее. Лично для меня все пока складывается прекрасно, я рад, что могу помочь команде. Сама команда меня приняла хорошо, я чувствую себя здесь отлично и надеюсь", - сказал Польди.