Манчини: "Я остаюсь в Манчестер Сити"

2012 г., 6 ноября, 08:54
Напомним, что соперники встретятся сегодня вечером в Манчестере. Журналисты считают, что чемпионы Англии просто обязаны обыгрывать голландцев, иначе Роберто Манчини может покинуть свой пост. Вспомнила пресса и слова итальянца о том, что у него было предложение от Монако в прошлом сезоне.

"Я не понимаю, почему вы продолжаете спрашивать меня о прошлом месяце, прошлом году. Все уже кончилось, так зачем? Тем не менее, вы продолжаете говорить, что в прошлом году у меня была возможность уйти. Я остаюсь здесь, потому что это моя работа. Я работал в течение двух лет. Мы с руководством и владельцами создали эту команду. Мы выиграли три трофея за два года. За пятьдесят лет мы не завоевывали титулов никогда. Никогда", - подчеркнул Манчини.

"Вы должны уважать людей. Я с уважением отвечаю, подтверждая, что разговор с Монако был. Каждый год у меня могут быть две или три ситуации, когда я могу куда-то уйти, но я хочу остаться здесь, потому что тяжело работаю. Не говорю, что нас ждет простое будущее, но в первые два года мы взяли три титула. Вы должны уважать меня, клуб и футболистов".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK