Капитан Клужа обвиняется в сдаче матча Галатасараю

2012 г., 10 ноября, 00:15
Как сообщает портал Prosport.ro, ссылаясь на коллег из издания Sport.ro, капитан Клужа Рикарду Каду был подкуплен неким турецким бизнесменом накануне матча Лиги чемпионов между ЧФР и Галатасараем. Напомним, игра завершилась со счетом 1:3 в пользу стамбульского гранда.

Как сообщает источник, выступивший для румынских СМИ под псевдонимом для собственной защиты, прямо на дом Каду было доставлено 320 тысяч евро, чтобы тот посодействовал положительному для Галатасарая исходу матча. Кроме того, источник поведал, что в подкупе замешана и португальская мафия.

Реакция руководства Клужа на эту информацию последовал довольно быстро. Как гласит заявление на официальном сайте ЧФР, все в клубе серьезно обеспокоены подобными сообщениями, которые наносят урон международному имени Клужа, и считают их клеветой, а источник их появления обвиняют во лжи.

С целью прояснения действительности, руководство румынского клуба в следующий понедельник обратится в прокуратуру с просьбой провести расследование этого дела.

Тем временем, свою поддержку своему капитану выразили некоторые игроки, а также президент Клужа Юлиу Мурешан, заявившие, что не верят в правдивость обвинений в адрес Каду.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK