Ибрахимович: "Мне было особенно приятно играть на Олимпийском"

2012 г., 22 ноября, 11:54
"Думаю, мы сегодня проделали хорошую работу и добились прекрасного  результата, преодолев барьер группового этапа. В Киеве нам достаточно было взять одно очко, но мы перевыполнили задачу, выжав максимум", - поведал Златан.

"Для команды это был очень важный поединок, особенно учитывая, что на выходных мы потерпели поражение в календарной встрече французского первенства. Хорошо, что все в итоге сложилось именно так. В турнире уровня Лиги чемпионов всегда нужно быть готовым на 100 процентов. Знаю, что "Динамо" сейчас переживает непростые времена, но вряд ли это отражается на его выступлении в Европе. Потому я рад, что мы смогли одолеть этого соперника дважды".

"Сегодня мне было особенно приятно играть здесь, так как я сохранил фантастические воспоминания об этом стадионе и об этом городе [после ЕВРО-2012]. Сборная Швеции провела на этой арене три замечательных матча при поддержке большого количества болельщиков. В тех играх я забил несколько голов - их и все остальное, что здесь происходило, я буду помнить всегда".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK