Луческу: "Не хочется играть с Барселоной"

2012 г., 6 декабря, 00:56
- Победил тот, кто больше этого хотел. Нас устраивал ничейный результат, и Ювентус хотел больше выиграть, чем мы. Игра шла на равных. Мы действовали хорошо, но Ювентус был более агрессивным, решительным. Это последняя игра, и мы довольны тем, что прошли в следующий раунд. Да и Лихтштайнер находился в офсайде, когда забивался победный гол.
 
- Шахтер сдал экзамен профессору? Как вы считаете?
 
- Не сдал, провалился. Я старался убедить игроков, насколько это было возможно, но ничего не получилось. Мы были по-разному мотивированы. Я старался настроить команду. Конечно, мы ощущали отсутствие Адриано. Это игрок высокого европейского уровня, нам не хватало его силы и мощи.
 
- Будет ли усиление во время зимнего трансферного окна?
 
- Сейчас не время это обсуждать. Сейчас мы говорим о матче.
 
- Если бы перед игрой, команды поменялись местами, изменился ли бы исход встречи?
 
- Конечно. Нам нужно еще расти, учиться играть с такими командами, как Ювентус. Нам нужно еще учиться. Исход встречи предрешили два момента – неназначенный пенальти и ошибка обороны во время гола.
 
- Вас не пугают потенциальные соперники по одной восьмой финала, которые заняли первые места в своих группах? Среди них есть и Барселона.
 
- Никакие команды нас не пугают. Естественно, не хочется играть с Барселоной. Она нас беспокоит больше всего. Кроме того, некоторых игроков я хочу заменить. Кучер был в плохой форме после травмы. Он старался, но в полной мере проявить себя у него не получилось.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK