Рац: "Шахтер провел не самый успешный матч"

2012 г., 6 декабря, 09:57
"Скажу так: сегодня Шахтер провел не самый успешный матч в этом сезоне. Правда, видно, что Ювентус очень хорошо подготовился к игре, проанализировал нашу команду. Знали, как нас закрывать, какие у нас сильные и слабые стороны. И правильно выстроили свои действия на поле. С другой стороны, у нас тоже были моменты, в которых мы могли забивать. Добиться не только ничьей, но и выиграть. Когда же мы пропустили, насколько я слышал, было "вне игры". Сейчас тяжело сказать. Главное в другом: мне, да и всей команде, жалко, что не победили", - сказал защитник дончан Разван Рац.
 
О невезении Шахтера в двух матчах с Ювентусом: "В первом точно не повезло. Во втором, конечно, мы не повторили игру, которую показали в Турине. И все же во втором тайме у нас были хорошие моменты. Но мы их не реализовали".
 
О лигочемпионовской кампании в целом: "Для нас, вообще, успешный год. Мы продолжим борьбу в Лиге чемпионов. Хотя и со второго места. Надо хорошо поработать на сборах, чтобы быть готовыми к следующим матчам в Лиге".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK