Срна: "Можем и с Барселоной сыграть"

2012 г., 6 декабря, 10:04
"Самое главное, что мы прошли в следующий раунд Лиги чемпионов, - говорит Дарио Срна. - Конечно, мы не довольны сегодняшним результатом. Счет говорит, что Ювентус был сильнее. Теперь мы уже ничего не можем изменить. У нас были свои моменты, но мы не смогли их использовать".

"Были слухи, что мы можем играть на ничью. Все видели, что мы старались выиграть матч. Мы играли в открытый футбол с первой и до последней минуты встречи. Ювентус нас хорошо изучил и сыграл тактически грамотно.Я не буду комментировать судейство.Ювентус сегодня победил и занял первое место в группе. Их надо поздравить с этим".

"Мы не разочарованы вторым местом. У нас была задача - выйти в 1/8 финала. Мы с ней справились. У нас была сложная группа. Даже действующий победитель Лиги чемпионов Челси не смог пройти в плей-офф. Теперь мы ждем жеребьевки. Посмотрим кто нам выпадет. Если честно, то мне все равно с кем играть. Я знаю, что Шахтер - команда высокого уровня. Можем и с Барселоной сыграть".

"Хочу поздравить всех футболистов, тренера, президента и болельщиков за этот год. Мы хорошо провели первую часть сезона, ведь успешно выступили на трех фронтах - в Кубке Украины, премьер-лиге и Лиге чемпионов. Впереди у нас месяц отдыха. Сейчас главное - это восстановиться и хорошо отдохнуть. Мы потратили много сил и эмоций. У нас все впереди", - отметил Срна.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK