Срна: "Шансы, считаю, равные — 50 на 50"

2013 г., 13 февраля, 10:27
"Выиграть дважды подряд бундеслигу - выдающееся достижение. В команде собраны очень сильные молодые футболисты. Выйти в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе, имея в соперниках Реал и Манчестер Сити, согласитесь, тоже дорогого стоит. Я с большим почтением отношусь к Боруссии, однако свою команду уважаю не меньше. Легкой игра в Донецке не будет ни для нас, ни для них. Шансы, считаю, равные - 50 на 50", - говорит Дарио Срна.

"Мы внимательно изучали соперников, рассчитываем использовать их слабые стороны, которые есть у любой команды. Конечно, немалый плюс для Боруссии в том, что чемпионат Германии уже возобновился, а для нас встреча в среду на Донбасс Арене будет первым официальным матчем в этом году. Но ничего фатального в этом нет. Мы уже привыкли жить по такому графику. 13 февраля нужно собраться и выдать хорошую игру. Будет полный стадион, будет праздник в Донецке. Наши болельщики заслуживают увидеть яркий футбольный спектакль".

"Условия подготовки были практически идеальные. Луческу любит выводить команду на пик формы через спарринги. Полезные турниры были в Абу-Даби, в Ла Манге. Считаю, что мы можем быть довольны подготовкой к сезону, которая, по большому счету еще не закончилась: после первой игры с Боруссией нас ждет сбор в Турции".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK