Пуйоль: отыграться будет сложно

2013 г., 21 февраля, 13:09
"Поражение 0:2 - серьезный удар по нам. Еще до матча мы знали, что играть с командой вроде Милана всегда непросто. Хозяева продемонстрировали настоящий боевой дух. Они действовали очень агрессивно, почти не дав нам возможности показать свой фирменный футбол.
 
 Мы владели инициативой на протяжении почти всего матча, но не могли создать по-настоящему опасных моментов. Более того, россонери не только были надежны в защитне, но и сумели забить два мяча. У них было не так много возможностей для взятия ворот, но две из них они воплотили в голы.
 
В ответном матче в Барселоне мы должны играть по-другому. Отыграться за это поражение будет сложно, но мы верим в себя, а на Камп Ноу нам помогут болельщики. Я не хочу оценивать наши шансы на выход в четвертьфинал в процентном соотношении, но, конечно, перед нами стоит сложнейшая задача. Чтобы пройти дальше, мы должны показать свою лучшую игру и не терять веры в собственные силы. У нас большой опыт участия в важных матчах, а ответная дуэль с Миланом будет сродни финалу. Мы отлично понимаем, что ждет нас в Барселоне", - сказал Карлес Пуйоль.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK