Вальверде: "Нам нужно быть быстрыми в атаке, но при этом не забывать о защите"

2013 г., 6 марта, 10:00
"Какой тактики мы будем придерживаться? Той же, что и в первом матче, но на этот раз, надеюсь, мы не пропустим. Если говорить серьезно, ПСЖ подловил нас на контратаках. Мы больше владели мячом, но соперник атаковал опаснее. Сумеем ли мы воспользоваться нашими шансами? Это будет зависеть только от нас.
 
Футболисты знают о том, что им нужно забить пару голов. Нам нужно быть быстрыми в атаке, но при этом не забывать о защите. Необходимо найти правильный баланс между обороной и нападением. У меня есть несколько вариантов построения защитных редутов. Последнее время я очень доволен игрой Жереми Матье. Он провел несколько очень хороших поединков, но нам надо проверить его физическую форму, поскольку он лишь недавно оправился от травмы.
 
Валенсия, несмотря на наши усилия, в первом матче сыграла не лучшим образом, а вот ПСЖ здорово себя проявил. Теперь мы собираемся сделать все для того, чтобы завтра получить путевку в четвертьфинал. Еще ничего не ясно, поэтому мы верим в наши шансы. Конечно, ПСЖ является фаворитом, но мы выложимся по максимуму для того, чтобы продолжить борьбу в турнире", - сказал Вальверде.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: валенсия ПСЖ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK