Тасотти: "Травма Паццини — серьезная проблема для Милана"

2013 г., 9 марта, 23:04
Нападающий россонери Джампаоло Паццини получил повреждение в матче Серии А с Дженоа, и его участие в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против Барселоны на Камп Ноу находится под большим вопросом. Усугубляется ситуация для Милана еще и тем, что январский новичок Марио Балотелли не имеет права выступать в еврокубках, поскольку был заигран в них в составе Манчестер Сити.

"Игра с Дженоа превратилась для нас в битву, и мы были вынуждены сражаться, забыв о том, что нам предстоит тяжелейший матч во вторник. До игры с Барселоной осталось еще довольно много времени, а потому мы не можем сказать, будут ли готовы выйти на поле Джампаоло Паццини и Филипп Мексес", - сказал ассистент главного тренера Милана Мауро Тасотти.

"Если Паццини не успеет восстановиться, то это станет для нас серьезной проблемой. Он находится в отличной форме и забивает крайне важные мячи. Конечно, есть в Милане и другие футболисты, но лучше иметь всех сильнейших в своем распоряжении и затем делать выбор", - заключил специалист.

Напомним, что на Сан Сиро Милан обыграл Барселону со счетом 2:0.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK