Хайнкес: "Ювентус — очень и очень сильный противник"

2013 г., 2 апреля, 09:07
"Я очень много изучал Ювентус. Я анализировал последние матчи туринцев и остался под впечатлением от увиденного. Но мы проводим выдающийся сезон. Моя команда играет предельно целеустремленно, кто бы ни вышел в составе.
 
Ювентус - очень и очень сильный противник. Чрезвычайно физически мощная команда, которая очень много двигается. Андреа Пирло - ее мозг, но у Ювентуса и без него хватает классных футболистов. Кажется, семь человек играют за сборную Италии.
 
Ювентус - словно сказочное существо, птица Феникс, которая восстала из пепла. Антонио Конте в последние годы хорошо поработал сразу по нескольким направлениям. По столь успешной игре команды можно сделать вывод, что у него много нужных качеств. В игре туринцев отчетливо видна его рука.
 
Ювентус больше не играет в характерное катенначо. Его игра - это футбол высокого качества с определенным акцентом на оборону, но в то же время очень изобретательный. Нас ждет классный матч равных команд - типичный четвертьфинал Лиги чемпионов", - сказал Юпп Хайнкес.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бавария ювентус Хайнкес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK