Хайнкес: "Бавария выдала блестящий матч"

2013 г., 3 апреля, 07:13
"Мы подготовились к матчу наилучшим образом, и наш план на игру был виден невооруженным глазом. Мы с ходу бросились в атаку, сумев попутно выключить из игры Андреа Пирло. Бавария временами выглядела суперуверенно, некоторые отрезки матча были просто идеальными. Мне очень понравилось, что после субботней победы над Гамбургом многие стали советовать мне, кого из героев того матча выпустить в стартовом составе сегодня. Однако у меня был четкий план, и мне хочется верить, что он сработал.
 
Я досконально изучил Ювентус и пришел к стратегии, которую мы сегодня использовали. Мы прессинговали соперника очень высоко, а также связали Пирло по рукам и ногам. Это сработало. Отстоять свои ворота на замке в дуэли с итальянской командой - фантастическое достижение. Но меня впечатлило и то, как мы это сделали.
 
Сегодня я увидел футбол высочайшего качества. Мы контролировали ход игры все 90 минут. В общем, Бавария выдала блестящий матч - не надо забывать, что нам противостоял клуб, который совсем скоро отстоит титул чемпиона Италии", - сказал Юпп Хайнкес.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бавария ювентус Хайнкес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK