Демикелис: "Мы хотим выиграть этот матч для Пеллегрини"

2013 г., 9 апреля, 10:55
"Я знаю, какая атмосфера царит на стадионе в Дортмунде, но это не должно нас пугать. Результат первого матча вполне нас устроил. Ошибаются те, кто думает, будто Боруссия уже почти прошла дальше.
 
Мы хотим выиграть этот матч для него (Мануэля Пеллегрини). Мы все скорбим. Сначала тренер даже не сказал нам, что у него скончался отец, и это говорит о том, какой он благородный человек. Мы выразили ему соболезнования. Но завтра он уже будет с нами, и мы не пощадим себя, чтобы добыть для него победу.
 
Вполне вероятно, что победитель противостояния не определится в основное время. Это может быть нам на руку, но мы не станем играть на 0:0. Не наша философия. Будем стараться создавать моменты, атаковать еще и еще. Будет важно продемонстрировать те качества, которые сделали нас сильными - сыграть интенсивно, много двигаться, показать агрессивный и в то же время умный футбол. Если получится, будем бороться с Боруссией на равных.
 
Сила Боруссии не вызывает никаких сомнений. Она наказывает почти за каждую ошибку, потому что дортмундцы переходят в атаку очень быстро. Они много бегают и играют в быстрый, правильный футбол. Боруссия невероятно опасна. Будет прекрасно, если получится удержать ее подальше от своих ворот", - сказал Демикелис.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK