Хави: "Шансы Баварии и Барселоны равны"

2013 г., 23 апреля, 09:40
"Я бы сказал, что шансы 50 на 50. Бавария - великолепная команда, она выиграла чемпионат и вышла в финал Кубка Германии. На данный момент она, вероятно, играет чуть лучше нас, но мы постараемся показать в полуфинале свой фирменный футбол. Они попробуют навязать нам свою игру, которая во многом напоминает нашу. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Важно будет забить в гостях, ведь голы на чужом поле считаются за два. Оглядываясь на матч с Миланом, я бы назвал его точкой отсчета для всего нашего сезона. Но мы будем пытаться забить гол. Это очень важно, если мы собираемся выйти в финал. Мы хотим показать лучшее, на что способны. В последних матчах нам не удавалось сыграть оптимальным составом, но все же надеюсь, что завтра мы увидим Барселону во всем ее блеске.
 
Чемпионат очень важен, именно за победу в нем ты борешься каждые выходные. Мы говорили, что для нас самое главное - это стать чемпионами Испании, но и Лига чемпионов здорово нас мотивирует. Мы дошли до полуфинала и хотим показать все что умеем. 
 
Играть за Барселону всегда сложно, потому что ты всегда должен побеждать. Ничто, кроме победы, не годится. Мне тоже сложно, но ведь это лучший клуб в мире. Мы мыслим только категориями побед и титулов. В этом плане текущий сезон ничем не отличается от любого другого", - сказал Хави.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона бавария хави

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK