Хайнкес: хотим доказать, что не случайно разгромили Барселону

2013 г., 30 апреля, 16:28
"Всегда есть какие-то неприятные мелочи, вроде простуды у Данте, но сегодня он будет тренироваться. С другой стороны, в моем распоряжении оптимальный состав.
 
Когда тренируешь сильнейшие команды Испании, то пытаешься заодно изучить эту культуру, чтобы лучше все понимать. Я знаю, что смогу вернуться в Испанию, когда захочу. Я выиграл с Реалом Лигу чемпионов и многого добился с Атлетиком. В Барселоне богатая культура спорта. После Олимпиады это стало еще более заметно. Это замечательный город с богатым культурным наследием, и мне очень нравится приезжать сюда.
 
Надо принимать во внимание имя оппонента. У нас собственная футбольная философия, и в этом сезоне Бавария подтвердила, что является великой командой, которая показывает игру высочайшего качества. У нас своя игровая культура, и мы способны забить завтра на Камп Ноу.
 
Когда в твоей карьере случается такой финал, как у нас с Челси, только потом ты начинаешь понимать все его последствия. Некоторые клубы сдаются, но Бавария отреагировала на это поражение очень профессионально. Мы сделали ряд изменений, приобрели хороших футболистов, где-то видоизменили игру и укрепили командный дух.
 
Мы не должны зацикливаться на результате первого матча. После игры мы можем анализировать события, но я не могу сказать, какая команда лучше. Барселона играла на высочайшем уровне на протяжении многих лет. Мы хотим доказать, что результат матча в Мюнхене был неслучайным", - сказа Юпп Хайнкес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK