Хайнкес: "Перед нами стоит четкая задача — выиграть Лигу чемпионов"

2013 г., 17 мая, 09:04
"Фундамент успеха этого сезона был заложен летом прошлого года. Сейчас в нашем распоряжении есть 20-22 одинаково талантливых футболиста. Перед нами стоит четкая задача - выиграть Лигу чемпионов. Не будем терять бдительность. На нас никак не влияет давление, оказываемое на команду. Мы не такие слабонервные
 
Снимаю свою шляпу перед дортмундской Боруссией. Она многого достигла, и я отношусь к ней с большим уважением. В финале нет фаворитов. Поговорю с журналистами о том, что ждет меня на первой неделе июня. Если бы я был лет на 10-15 моложе, может быть, даже подумал бы о переезде за границу.
 
Играть с Боруссией непросто, но то же самое можно сказать и о нас самих. В этом уже убедились Ювентус и Барса, сильнейшие команды мира. То же самое почувствуют на себе и дортмундцы. Наша команда думает только о победе, никогда ничего подобного в своей карьере я не видел.
 
Нам удалось провести выдающийся сезон. Говорят, что из некоторых людей можно делать гвозди. Это можно сказать и про моих футболистов. Бастиан Швайнштайгер сумел прийти в себя после поражения в финале прошлой Лиги чемпионов. По моему мнению, сейчас он один из лучших полузащитников в мире", - сказал Юпп Хайнкес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK