Эдмар: "В Лиге Чемпионов не бывает легких путей"

2013 г., 9 августа, 15:36
"Во-первых, вообще очень сложно было выбирать кого-то в соперники из такой пятерки клубов, среди которых все - настоящие европейские гранды. А почему не хотел немецкий клуб – они очень дисциплинированы на поле, физически это очень сильная команда. С немецкими клубами в еврокубках мы играли не один раз, и всякий раз с ними было очень сложно", - сказал Эдмар.

"С другой стороны, если мы сейчас будем думать о сложности соперника, то это будет не совсем верно. В Лиге Чемпионов не бывает легких путей. Кроме того, что у них прекрасные болельщики, умеют грамотно поддержать свою команду, что у них игроки высокой квалификации, ничего пока не знаю. Поэтому надо внимательно их изучить, чтобы знать все тонкости их игры, тактики".

"В Германии чемпионат только начался? Может быть, но это небольшое преимущество. Они проводили контрольные матчи, я как раз по телевизору их игру видел. Они знали, что их ждет плей-офф и, естественно, готовились и готовятся к нему, как полагается. А вот то, что второй матч мы играем дома – это хорошо".

"Будем изучать их досконально, чтобы достойно сыграть в Германии.А вообще, настроение у наших ребят после жеребьевки боевое, все горят желанием сразиться с Шальке. Главное - не допускать ошибок в этих матчах, немцы редко за это прощают своих соперников. Мы должны сыграть с ними на одном, достойном уровне. Знаете, у нас ведь тоже очень хорошая команда сейчас!".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK