Бенитес: "Мы никого не боимся"

2013 г., 18 сентября, 11:28
"Нам противостоит команда, которая набрала форму и сильно выступает в Европе, но мы верим в свои способности. Все решают футболисты. Это важный матч против сильной команды. Она стремительно контратакует и играет под началом одного и того же тренера уже шесть лет. Клопп - замечательный специалист, добившийся успеха. У него есть страсть к футболу, мне это по душе.
 
Ритм игры будет отличаться от матчей серии А, но это зависит от нас и наших болельщиков, они могут сыграть важную роль. Наполи будет играть так, как будет нужно. Нужно будет атаковать - будем атаковать, нужно будет обороняться - будем защищаться. Мы не будем держать 11 человек на своей половине поля. Мы хотим атаковать и победить.
 
Я знаю, что такое полные трибуны на Сан-Паоло. Я бы сказал, что наш соперник сейчас в наилучшей форме из всех европейских клубов. Но я предпочитаю такие игры, потому что они дают нам возможность показать, чего мы стоим. Мы никого не боимся, и в моих словах нет ни капли заносчивости. Когда мы показываем свой максимум, любому приходится сложно. Но если на максимуме сыграет наш соперник, то и нам, конечно, будет нелегко", - сказал Рафаэль Бенитес.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов клопп

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK