Спаллетти: "У Атлетико виден бойцовский дух"

2013 г., 19 сентября, 10:35
"В первом тайме у нас мало что получалось. Во втором стали действовать лучше, почувствовали уверенность, забили. Мы взяли инициативу в свои руки, но достаточно быстро Атлетико забил еще, и это переломило ход встречи. Мы отдали сопернику территорию в первом тайме, но пропустили со стандартного положения, ошиблись при персональной опеке. Моментов же с игры Атлетико в первой половине не создал. Второй тайм мы начали более агрессивно и создали несколько хороших моментов.
 
Выбор состава с пятью защитниками был обусловлен тем, что это позволяло иметь большее рослых игроков в обороне при розыгрыше тех же стандартов. Также это делало наших нападающих более свободными. Им надо было меньше работать в обороне и быть готовыми обострять ситуацию в любой момент.
 
Видно, что Атлетико сейчас в очень хорошей форме. Все футболисты в порядке, и нет таких ситуаций, как у нас с Халком, игравшим первый матч после травмы. Видно, что команда на ходу. У Атлетико виден бойцовский дух, и в единоборствах в этом матче они нас превзошли", - сказал Лучано Спаллетти.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: атлетико зенит спаллетти

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK