Бенитес: "Еще скажем свое слово в этой группе"

2013 г., 2 октября, 09:39
"Матч начался для нас хуже не придумаешь. Когда в матче с таким серьезным соперником, как Арсенал, ты уже в дебюте проигрываешь 0:2, твое положение становится очень сложным. Вторую половину мы провели чуть лучше, но все равно отыграться было очень тяжело. Знали, что игра получится крайне непростой, но я по-прежнему уверен, что мы еще скажем свое слово в этой группе", - заявил Рафаэль Бенитес.
 
"Я попросил игроков быть собранными с самого начала, поскольку я предполагал, что с первых минут Арсенал начнет скоростные атаки. Тем не менее, мы пропустили дважды. Гонсало Игуаин очень важен для нашей команды, и мы перепробовали несколько вариантов, как справиться без него, однако забить так и не смогли".
 
"Сегодня мы допустили несколько ошибок. Не думаю, что они объясняются нехваткой опыта, но когда ты делаешь ошибки в матчах такого уровня, то за них приходится расплачиваться. Как бы то ни было, это только один матч. Сейчас нам нужно сосредоточиться на следующем поединке Серии А, и долго размышлять об этом поражении у нас попросту нет времени".
 
"Арсенал начал игру в правильном темпе и не допускал ошибок, а мы ошиблись уже в самом начале и пропустили гол, а затем и второй. Наша задача осложнилась до предела, тем более что нам противостоял соперник топ-уровня. Арсенал - великолепная команда, которой руководит первоклассный тренер. Атмосфера на стадионе только способствовала их победе".
 
"Второй тайм мы провели лучше, стали действовать увереннее и делали все что в наших силах. Когда тебе противостоит соперник такого уровня, то вполне естественно, что он показывает хорошую игру. Два быстрых гола только облегчили его задачу, позволив и в дальнейшем демонстрировать классный футбол. Поединок третьего тура с Марселем будет непростым, но мы должны делать то, что должны", - подытожил Бенитес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK