Пеллегрини продолжает игнорировать Харта

2013 г., 5 ноября, 13:18
"Я не знаю, когда Джо Харт вернется в команду. Ему нужно немного отдохнуть. Он защищал ворота во всех наших матчах в течение последних двух с половиной лет. Время покажет, когда Харт снова выйдет на поле, но завтра играть будет Костел Пантилимон. Думаю, что Джо должен на это отреагировать как настоящий профессионал. Конечно, никто не хочет быть вне игры, но, думаю, Харт понимает, что это пойдет ему только на пользу. 
 
Для Манчестер Сити выход в плей-офф был бы отличным достижением. Мы все знаем, что в последние два года мы не могли выйти из группы. Так что для клуба, который старается расти каждый день, очень важно прогрессировать в еврокубках.
 
Поединок в России получился достаточно равным, и завтра я ожидаю похожего сюжета. Не так просто говорить о том, что может произойти в будущем. У нас отличная команда, которая, как минимум, обязана выходить в 1/8 финала, а там уже случиться может все что угодно. Завтра мы должны сделать первый шаг на пути к высоким целям", - сказал Мануэль Пеллегрини.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK